Звездное небо натяжной потолок в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Оплата производится по факту выполнения работ.
Доставка: монтаж в течении 1-3 дней со дня замера
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Натяжные потолки "звездное небо», сегодня находятся на пике популярности. Они эффектны и оригинальны, с их помощью любое помещение приобретает неповторимость и яркую индивидуальность. Их применение позволяет создавать эксклюзивные интерьеры жилых помещений, используют идею имитации звездного неба и при оформлении интерьеров различных развлекательных учреждений – клубов, дискотек, а также ресторанов и кафе,и именно поэтому натяжные потолки Звёздное небо в последнее время стали приобретать всё большую популярность. Правда, желающие установить в своём доме такой потолок, должны учитывать, что это дело не только непростое и трудоёмкое, но и довольно таки дорогостоящее (эксплуатационные способности натяжного потолка вполне возместят высокую стоимость работы).


Компания Форенгер студия потолков добавлена в каталог Propartner.ru 24.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звездное небо натяжной потолок может отличаться от от 2 500 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Форенгер студия потолков по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звездное небо натяжной потолок: предложение от продавца Форенгер студия потолков в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене от 2 500 до 5 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону