Жидкое мыло 5л. (в ассоритименте) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
от 135 до 230 руб/шт
В наличии
Оплата: Гибкая система скидок. Возможна отсрочка платежа до 10 дней. Рассмотрим любые встречные предложения
Доставка: Бесплатная доставка по Ростову и Ростовской области.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Жидкое мыло отличный результат применения для самых разных целей (для рук и тела, мытья посуды, стирки, уборки – отличная пена, позволяющая легко удалять загрязнения с любых поверхностей) низкая аллергенность и возможность работы с мылом без специальных средств защиты (перчаток, респираторов и т.п.),универсальность применения.Жидкое мыло пять литров – и экономичная, и одновременно очень выгодная упаковка. Ее легко поднять, для нее всегда найдется место (например, под кухонной мойкой), чтобы мыло всегда было под рукой. Промышленность предлагает сегодня множество дозаторов для мыла – и для ванны, где они могут быть самым настоящим украшением интерьера в ансамбле со стаканчиком для зубных щеток, и для кухни, где удобный дозатор позволяет экономно расходовать жидкое мыло для мытья рук и посуды.
Но 5 л жидкого мыла – хорошее решение и для предприятия общественного питания, и для больниц.


Компания ООО Галант-21 добавлена в каталог Propartner 30.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкое мыло 5л. (в ассоритименте) может отличаться от от 135 до 230 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Галант-21 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкое мыло 5л. (в ассоритименте): предложение от предприятия ООО Галант-21 в категории "Жидкое мыло" стоимостью от 135 до 230 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону