Жидкая теплоизоляция Броня в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
от 330 до 385 руб/л
В наличии
Оплата: нал/безнал
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Этот теплоизоляционный материал прост в применении и наносится на любую поверхность обычной малярной кистью, шпателем, либо аппаратом безвоздушного типа, в связи с чем, не требует дополнительного привлечения дорогостоящих специалистов. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, обладающее теплоизоляционными свойствами и антикоррозийной защитой. Слой покрытия толщиной в 1 мм обеспечивает те же изоляционные свойства, что и 50 мм рулонной изоляции или кирпичная кладка толщиной в 1–1,5 кирпича.Жидкий теплоизолятор Броня высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т.п.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Жидкая теплоизоляция Броня может отличаться от от 330 до 385 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию НаноЮгТехнологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Уровень сервиса
Жидкая теплоизоляция Броня: предложение от компании НаноЮгТехнологии в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью от 330 до 385 руб/л. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону