Жалюзи горизонтальные алюминиевые, деревянные в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2013 Просмотров: 43
Распечатать:
от 450 до 900 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: До 5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

 Мы предлагаем  не только помощь в подборе продукции, её монтаж и гарантийное обслуживание, а также безвозмездную помощь в проектировании  и создании нестандартных конструкций  любой сложности.


 Многообразие видов штор, жалюзи и рольворот и рольставен, различных по своей конструкции, внешнему виду и цене, порой ставят покупателя в тупик. Мы предоставим Вам всю интересующую информацию о Нашей продукции и поможем Вам в выборе индивидуального стиля своего интерьера и экстерьера.


Вызов замерщика с каталогами бесплатно!


Весь данный спектр продукции будет смонтирован нашими квалифицированными специалистами.


Рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону  (863)-221-27-70



Фирма ООО Атриум добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жалюзи горизонтальные алюминиевые, деревянные может отличаться от от 450 до 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Атриум по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 420 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жалюзи горизонтальные алюминиевые, деревянные: предложение от предприятия ООО Атриум в категории "Жалюзи" стоимостью от 450 до 900 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону