Земляные работы. Планировка участка. Котлованы, траншеи, сливные ямы (вывоз грунта) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
1 000 руб/шт
Оплата: по договоренности
Доставка: осуществляется
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...

Мы выполняем земельные работы: разработка котлованов, траншей, ям с обратной засыпкой. Устройство траншей для ленточных фундаментов, шириной от 30 см. Планировка территории. Погрузка, планировка, вывоз: грунт, строительный мусор, тырса. Слом, демонтаж ветхих строений, передвижение грузов до 3-х т. Цены доступные.
У наших экскаваторов-погрузчиков особо выверенный изгиб экскаваторной стрелы позволяет увеличить производительность земляных работ и скорость загрузки самосвалов. Мощная гидросистема Caterpillar развивает значительное отрывное усилие ковша, что делает работу с фронтальным оборудованием особенно эффективным.
В нашем арсенале для различных типов грунта и условий копания предусмотрены разные виды ковшей, включая ковши для стандартных условий эксплуатации, ковши для тяжелых условий эксплуатации. Так же в наличии мощный гидромолот с быстросъемом, что позволяет оперативно и качественно выполнять работу.


Компания ООО ДОРМОСТПРОЕКТ добавлена в каталог Propartner.ru 26.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земляные работы. Планировка участка. Котлованы, траншеи, сливные ямы (вывоз грунта) может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДОРМОСТПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ДОРМОСТПРОЕКТ i

ООО ДОРМОСТПРОЕКТ

ИНН: 6162003831

ОГРН: 1026103048025

На портале 8 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земляные работы. Планировка участка. Котлованы, траншеи, сливные ямы (вывоз грунта): предложение от поставщика ООО ДОРМОСТПРОЕКТ в рубрике "Земляные работы" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону