Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Зажимы поддерживающие в Ростове-на-Дону

В рубрике «Зажимы поддерживающие» в Ростове-на-Дону найдено 567 товаров от 26 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показать все подрубрики
Показываются товары 1-40 из 567
Вид: Таблица Таблица Список Список
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-260-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-260-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-260-3В составляет 0,58 кг. Диаметр провода 26 мм.

424 руб/шт

в наличии
Арматура СИП в ассортименте. в Ростове-на-Дону

Гильза изолированная ГИА - 25 (абонентская) 38,98 руб. Гильза изолированная ГИН - 54,6 (нейтраль) 89,40 руб. Гильза изолированная ГИН - 70...

от 40 до 130 руб

в наличии
  • Москва
  • Доставка в Ростов-на-Дону
Зажим ЗНК 20-3 в Ростове-на-Дону

Предназначены для подвески сталеалюминиевых и алюминиевых проводов марок А, АС диаметром 15 - 31 мм.

7 800 руб/шт

в наличии
Аппаратный зажим А4А-700 в Ростове-на-Дону

Аппаратный зажим А4А-700 предназначен для присоединения алюминиевых и сталеалюминиевых проводов сечением 700 кв. мм. к медным выводам аппаратов, а также для...

680 руб/шт

в наличии
  • Ревда
  • 8 (343) 3465355
  • www.sh-en.ru
  • Доставка в Ростов-на-Дону
Зажим поддерживающий ПГН-2-6А в Ростове-на-Дону

Для крепления одного провода к изолирущим подвескам линий электропередачи. Диаметр провода 6,8-10,5

120 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-220-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-220-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-220-3В составляет 0,43 кг. Диаметр провода 21мм.

221 руб/шт

в наличии
Зажим DN 123 в Ростове-на-Дону

Марка:DN Тип изделия:Зажим Способ монтажа:стационарный Материал жилы:алюминий Температура эксплуатации:от -45 до +50 Стойкость к ультрафиолету:да Сфера...

102 руб/шт

в наличии
Зажим поддерживающий ПГН-2-6 в Ростове-на-Дону

Для крепления одного провода к изолирущим подвескам линий электропередачи. Диаметр провода 9,2...12,6

120 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-170-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-170-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-170-3В составляет 0,31 кг. Диаметр провода 17 мм.

224 руб/шт

в наличии
CD 120+BI, зажим ответвительный в Ростове-на-Дону

Сечение, магистральная - 16 - 150 мм2 Сечение, ответвление - 4 - 120 мм2 Масса - 170 г В упаковке - 40 шт.

380 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-150-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

160 руб/шт

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в Ростове-на-Дону

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-150-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-150-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-150-3В составляет 0,22 кг. Диаметр провода 16 мм.

174 руб/шт

в наличии
Зажим монтажный МК-3 кл.1 в Ростове-на-Дону

Натяжные монтажные зажимы предназначены для осуществления заделки (захвата) и натяжения провода в процессе монтажа линий электропередачи. Зажимы позволяют...

6 230 руб/шт

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-СПЛ-П-04Г в Ростове-на-Дону

ЭКБ-СПЛ-П-04Г (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-140-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-140-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-140-3В составляет 0,23 кг. Диаметр провода 15 мм.

174 руб/шт

в наличии
Соединительный зажим САС-400-2 в Ростове-на-Дону

Соединительный зажим САС-400-2 предназначен для соединения сталеалюминиевых проводов марки АС сечением 400 кв. мм типа АС400/93. Корпус зажима САС-400-2...

1 225 руб/шт

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-32А 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-120-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-120-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-120-3В составляет 0,15 кг. Диаметр провода 14 мм.

145 руб/шт

в наличии
Вязка спиральная ПВС-70/95-20 в Ростове-на-Дону

Вязки ПВС-70/95.20-02 применяются для двойного крепления к изоляторам. Предназначением вязки спиральной ПВС-70/95.20-02 является прикрепление к изоляторам...

88 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

187 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-100-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-100-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-100-3В составляет 0,12 кг. Диаметр провода 13 мм.

137 руб/шт

в наличии
Зажим ЗНК 30-1 в Ростове-на-Дону

в наличие

9 200 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

306 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-70-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-70-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-70-3В составляет 0,078 кг. Диаметр провода 11 мм.

73 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

92 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-50-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-50-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-50-3В составляет 0,066 кг. Диаметр провода 9,1 мм

60 руб/шт

в наличии
ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод. в Ростове-на-Дону

ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод.

88 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-35-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-35-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-35-3В составляет 0,055 кг. Диаметр провода 7,8 мм.

44 руб/шт

в наличии
ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический в Ростове-на-Дону

ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический

180 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
Зажим анкерный РА95, РА35 в Ростове-на-Дону

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

44 руб/шт

в наличии
Зажим анкерный для ответвления РА 25х100 в Ростове-на-Дону

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

37 руб/шт

в наличии
Анкерные зажимы РА 1500 (РА1500) в Ростове-на-Дону

В 200 (100шт.) Скрепа для лентыSF50 (BRPF 6) фасадное креплениеCPTAU 16 Герметичный изолированный наконечникCSB 260 ремешок (100шт)CSB 360 ремешок (100 шт)E...

от 160 до 200 руб/шт

в наличии
САС-240-3 зажим прессуемый в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный прессуемый САС-240-3 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше. Вес зажима САС-240-3 составляет...

874 руб/шт

в наличии
САС-240-2 зажим прессуемый в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный прессуемый САС-240-2 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше. .

874 руб/шт

в наличии
САС-240-1 зажим прессуемый соединительный в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный прессуемый САС-240-1 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше. Вес зажима САС-240-1 составляет...

890 руб/шт

в наличии
СОАС-150-3 зажим овальный соединительный в Ростове-на-Дону

Овальный соединительный зажим СОАС-150-3 применяется для соединения сталеалюминиевых проводов диаметром от от 4,5 до 19,6 мм. Вес зажима соединительного СОАС...

332 руб/шт

в наличии
Показываются товары 1-40 из 567
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале www.propartner.ru вы сможете:
  • купить зажимы поддерживающие в Ростове-на-Дону оптом и в розницу;
  • узнать стоимость зажимов поддерживающих у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ