Ростов-на-Дону
Разместить предложение

Зажимы поддерживающие в Ростове-на-Дону

В рубрике «Зажимы поддерживающие» в Ростове-на-Дону найдено 560 товаров от 26 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показать все подрубрики
Показываются товары 1-40 из 560
Вид: Таблица Таблица Список Список
ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический в Ростове-на-Дону

ИКСЛН - М4П-А32-2,5 кабель оптический

180 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
Арматура СИП в ассортименте. в Ростове-на-Дону

Гильза изолированная ГИА - 25 (абонентская) 38,98 руб. Гильза изолированная ГИН - 54,6 (нейтраль) 89,40 руб. Гильза изолированная ГИН - 70...

от 40 до 130 руб

в наличии
  • Москва
  • Доставка в Ростов-на-Дону
ЗПС-260-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-260-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-260-3В составляет 0,58 кг. Диаметр провода 26 мм.

424 руб/шт

в наличии
Аппаратный зажим А4А-700 в Ростове-на-Дону

Аппаратный зажим А4А-700 предназначен для присоединения алюминиевых и сталеалюминиевых проводов сечением 700 кв. мм. к медным выводам аппаратов, а также для...

680 руб/шт

в наличии
  • Ревда
  • 8 (343) 3465355
  • www.sh-en.ru
  • Доставка в Ростов-на-Дону
Зажим DN 123 в Ростове-на-Дону

Марка:DN Тип изделия:Зажим Способ монтажа:стационарный Материал жилы:алюминий Температура эксплуатации:от -45 до +50 Стойкость к ультрафиолету:да Сфера...

102 руб/шт

в наличии
Зажим поддерживающий ПГН-2-6А в Ростове-на-Дону

Для крепления одного провода к изолирущим подвескам линий электропередачи. Диаметр провода 6,8-10,5

120 руб/шт

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-СПЛ-П-04Г в Ростове-на-Дону

ЭКБ-СПЛ-П-04Г (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-50-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-50-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-50-3В составляет 0,066 кг. Диаметр провода 9,1 мм

60 руб/шт

в наличии
CD 120+BI, зажим ответвительный в Ростове-на-Дону

Сечение, магистральная - 16 - 150 мм2 Сечение, ответвление - 4 - 120 мм2 Масса - 170 г В упаковке - 40 шт.

380 руб/шт

в наличии
Зажим поддерживающий ПГН-2-6 в Ростове-на-Дону

Для крепления одного провода к изолирущим подвескам линий электропередачи. Диаметр провода 9,2...12,6

120 руб/шт

в наличии
Кабель оптический ЭКБ-ДПЛ-П-32А в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-32А 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

98 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ЗПС-35-3В зажим заземляющий в Ростове-на-Дону

Зажим заземляющий ЗПС-35-3В изготавливаются из алюминия. Масса зажима ЗПС-35-3В составляет 0,055 кг. Диаметр провода 7,8 мм.

44 руб/шт

в наличии
Зажим монтажный МК-3 кл.1 в Ростове-на-Дону

Натяжные монтажные зажимы предназначены для осуществления заделки (захвата) и натяжения провода в процессе монтажа линий электропередачи. Зажимы позволяют...

6 230 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-150-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

160 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-16Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

187 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
НАС-450-1 зажим натяжной в Ростове-на-Дону

Зажим натяжной прессуемый НАС-450-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

1 155 руб/шт

в наличии
Соединительный зажим САС-400-2 в Ростове-на-Дону

Соединительный зажим САС-400-2 предназначен для соединения сталеалюминиевых проводов марки АС сечением 400 кв. мм типа АС400/93. Корпус зажима САС-400-2...

1 225 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-140-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

160 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-08Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

306 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
НАС-400-1 зажим натяжной в Ростове-на-Дону

Зажим натяжной прессуемый НАС-400-1 применяется для крепления сталеалюминиевых проводов к натяжной подвеске воздушной линии электропередачи ЛЭП. Масса зажима...

1 090 руб/шт

в наличии
Вязка спиральная ПВС-70/95-20 в Ростове-на-Дону

Вязки ПВС-70/95.20-02 применяются для двойного крепления к изоляторам. Предназначением вязки спиральной ПВС-70/95.20-02 является прикрепление к изоляторам...

88 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-120-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

150 руб/шт

в наличии
ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический в Ростове-на-Дону

ЭКБ-ДПЛ-П-04Г 2.7кН (62.5/125) кабель оптический

92 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
САС-500-1 зажим в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный прессуемый САС-500-1 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 195 руб/шт

в наличии
Зажим ЗНК 30-1 в Ростове-на-Дону

в наличие

9 200 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-100-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

140 руб/шт

в наличии
ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод. в Ростове-на-Дону

ЭКБ-БПР-Н-04Г (62.5/125) кабель оптический мн. мод.

88 руб

под заказ
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
САС-400-2 зажим в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный прессуемый САС-400-2 используется для соединения сталеалюминиевых проводов сечением от 185 мм2 и выше.

1 235 руб/шт

в наличии
Зажим ЗНК 20-3 в Ростове-на-Дону

Предназначены для подвески сталеалюминиевых и алюминиевых проводов марок А, АС диаметром 15 - 31 мм.

8 600 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-70-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

70 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
СОАС-120-3 зажим соединительный в Ростове-на-Дону

Соединительный зажим СОАС-120-3 применяется для соединения сталеалюминиевых проводов диаметром от от 4,5 до 19,6 мм. Вес зажима соединительного СОАС 120-3...

263 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-50-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

50 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
СОАС-95-3 зажим соединительный в Ростове-на-Дону

Соединительный зажим СОАС-95-3 применяется для соединения сталеалюминиевых проводов диаметром от от 4,5 до 19,6 мм. Вес зажима соединительного СОАС 95-3...

162 руб/шт

в наличии
Зажим заземляющий ЗПС-35-3В в Ростове-на-Дону

Для присоединения стальных канатов или проводов, применяемых на ВЛ в качестве молниезащитных тросов, к заземленным элементам опор.

50 руб/шт

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline в Ростове-на-Дону

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
ПАМ-6-1 зажим плашечный в Ростове-на-Дону

Зажим соединительный плашечный ПАМ-6-1 используется для перехода с медных проводов на алюминиевые провода на линиях электропередач. Вес зажима плашечного...

624 руб/шт

в наличии
Зажим плашечный ПАМ-6-1 в Ростове-на-Дону

Для осуществления перехода с медных проводов на алюминиевые или сталеалюминиевые провода в шлейфах анкерных опор или ответвлениях на ВЛ

550 руб/шт

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline в Ростове-на-Дону

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
  • Краснодар
  • 7 (863) 2098406
  • http://www.energoprofi23.ru
  • Филиал в Ростове-на-Дону
Показываются товары 1-40 из 560
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Зажимы поддерживающие в Ростове-на-Дону по приклекательной цене у надежного поставщика. 560 предложений от 26 компаний в Ростове-на-Дону на портале Propartner.

Забыли пароль?
НАВЕРХ