РУЧКА-ШТАНГА НАЖИМНАЯ С ЗАЩЁЛКОЙ APECS PB-1700B-PANIC-BL/RED в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 2 900 до 5 600 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный / безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка оптовым клиентам. Условия - в отделе продаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ставрополь ...
Системы Антипаника - это устройства, обеспечивающие беспрепятственный экстренный выход из помещения. В случае возникновения чрезвычайной ситуации позволяют беспрепятственно открыть даже запертую снаружи дверь и покинуть опасное помещение. Противопожарные системы Apecs сконструированы таким образом, что двери легко откроются даже в случае давки, когда на дверь навалились корпусом. Для отпирания достаточно усилий ребёнка, пожилого человека или инвалида. Размеры ручки позволяют легко воздействовать на неё даже в условиях задымлённого помещения. Сфера применения систем - любые общественные помещения, эвакуационные выходы. Системы "Антипаника" могут быть укомплектованы противопожарным замком, в тех случаях, когда это требуется соответствующиим нормативными актами.

Организация ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РУЧКА-ШТАНГА НАЖИМНАЯ С ЗАЩЁЛКОЙ APECS PB-1700B-PANIC-BL/RED может отличаться от от 2 900 до 5 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК по e-mail или через официальный сайт.
ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК i

ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК

ИНН: 6164313772

ОГРН: 1136164005812

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РУЧКА-ШТАНГА НАЖИМНАЯ С ЗАЩЁЛКОЙ APECS PB-1700B-PANIC-BL/RED: предложение от поставщика ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК в категории "Фурнитура для дверей" стоимостью от 2 900 до 5 600 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону