Ручка дверная Нора-М 100 А (золото) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
от 631 до 950 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный / безналичный расчет. Рассрочка для оптовых покупателей.; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка оптовым клиентам. Условия - в отделе продаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Ставрополь ...
Ручка дверная 100А AL Нора-М. Для установки на деревянные и металлические двери. В комплекте стяжки. Изготовлена из сплава алюминия, имеет 5 слоев гальванического покрытия. 5 лет гарантии. Технические характеристики: Материал ручки алюминий; Покрытие гальваническое; Квадрат 8*8 мм; Гарантия 5 лет. Серия алюминиевых ручек торговой марки «Нора-М» - это дань уважения европейским стандартам производства дверной фурнитуры. Благодаря своей легкости, литой алюминий прочно занимает лидирующие позиции в Европе, где традиционно используется в помещениях с большой проходимостью. Более того, на алюминии отлично держится большинство видов современных покрытий, и модели из него традиционно отличаются широкой цветовой гаммой.

Компания ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручка дверная Нора-М 100 А (золото) может отличаться от от 631 до 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК по e-mail или через официальный сайт.
ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК i

ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК

ИНН: 6164313772

ОГРН: 1136164005812

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручка дверная Нора-М 100 А (золото): предложение от предприятия ООО Торговый дом КОРОБЕЙНИК в категории "Фурнитура для дверей" стоимостью от 631 до 950 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону