Юридические консультации, договорная работа, сопровождение сделок в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2022 Просмотров: 35
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Юридическая фирма «Авангард» является специализированной юридическая фирмой по защите прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты осуществляют устное и письменное консультирование по различным правовым вопросам, возникающим в ходе финансово-хозяйственной деятельности, подготовку договоров по различных отраслям права, претензионную работу, а также оказывают услуги по полному юридическому сопровождению отдельных сделок и деловых переговоров. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в выходные днивозможен прием по предварительной договоренности.


Организация Авангард, юридическая фирма разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридические консультации, договорная работа, сопровождение сделок может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авангард, юридическая фирма по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридические консультации, договорная работа, сопровождение сделок: предложение от поставщика Авангард, юридическая фирма в рубрике "Юридический консалтинг" по цене 1 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону