Японские фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2015 Просмотров: 126
Распечатать:
от 1 100 до 2 180 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: ТК. оплата по тарифу
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Фасадные панели Кей Эм Ю - это легендарное японское качество, долговечность иэксклюзивность, невероятно красивый дизайн. Производители Кей Эм Ю разработали уникальный состав панелей, благодаря которому, фасады очень легкие и в то же время супер прочные и устойчивые к любым погодным условиям. Панели Кей Эм Ю экологичны, обладают функцией самоотчистки, высокой звукоизоляцией, десятилетиями сохраняют цвет и не требуют ухода. Панели очень натуралистичны, имитируют камень, дерево, штукатурку, кирпич, всего около 300! видов цветов и фактур, и несомненно выгодновыделят любое здание, придав ему индивидуальность, неповторимость, и собственный стиль.
А что бы увидеть как будет выглядеть ваш дом/здание, мы сделаем 3Д дизайн (при заказе) БЕСПЛАТНО!
Ознакомиться с номенклатурой продукции можно на сайте ПАНЕЛИДЛЯФАСАДА.РФ

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Японские фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю) может отличаться от от 1 100 до 2 180 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фасад-Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Японские фасадные панели KMEW (Кей Эм Ю): предложение от компании Фасад-Мастер в категории "Фасадная панель" стоимостью от 1 100 до 2 180 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону