Воздуховоды оцинкованные, гибкие и из черного металла в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 10 до 11 руб/м
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Вентиляционный завод ЕВРОПА является производственным подразделением инженерной компании ЕВРОПА.
Завод укомплектован квалифицированным персоналом и самым современным оборудованием, что обеспечивает высокое качество выпускаемых изделий и наиболее выгодную цену на рынке. Предприятие расположено в промышленной зоне г. Ростова-на-Дону, что позволило организовать удобную транспортную доступность для грузового транспорта. Помимо собственной службы доставки предприятие работает с несколькими транспортными компаниями, что снимает вопрос доставки к заказчику.
На сегодняшний день вентиляционный завод ЕВРОПА обеспечивает продукцией нужды инженерной компании Европа, а также ряда заказчиков и строительных организаций Юга России. Высокое качество, доступная цена, оперативное производство — это основные принципы деятельности предприятия. Такой подход к работе позволил за короткий срок существования завода обеспечить его широкой аудиторией постоянных клиентов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Воздуховоды оцинкованные, гибкие и из черного металла может отличаться от от 10 до 11 руб/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Европа по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздуховоды оцинкованные, гибкие и из черного металла: предложение от компании Европа в категории "Воздуховоды" стоимостью от 10 до 11 руб/м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону