Ворота кованные распашные в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
23 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: доставка и установка
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Размер 3,3 х 2,35 м, Краска: Хаммерайт+грунт. Возможно изготовление по размерам заказчика. Качественные калитки и ворота являются обязательным атрибутом современных ограждений загородных домов, коттеджей, дач и других строений.Любые металлические ворота обладают высокими характеристиками по прочности и долговечности, но ковка занимает в данном случае лидирующие позиции благодаря закалке. Кованые и металлические ворота и калитки украсят ваш приусадебный участок, дом и дачу. Множество моделей: арочные и прямые, классические и современные, с элементами ковки и другими узорами. Различные виды покраски и цвета прекрасно подойдут под ваш дом и забор. На любые ворота мы можем установить автоматику, а на калитку, как обычный замок, так и современный электрический замок. Надежные и прочные ворота и калитка украсят любой загородный участок, подчеркнут статус их владельца и станут надежной защитой владений.
Ворота сделаны из металлической трубы 50 х 50 мм.
Ворота окрашены в камере, в 2 слоя краски и грунта.Краска хаммерайт.
В комплектацию ворот входятвнутренние засовы и крепление для замка.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Так же на ворота можно установить систему автоматического открывания .
Возможно изготовление калитки и заборных секций, подходящих по стилю к воротам.
Можем изготовить любой узор на воротах из наших элементов.
При необходимости приобретаются ответные столбы (2 шт. - 1500 руб.) и петли (4шт. -1500 руб), выкрашенныев цвет ворот.
Ворота могут быть как арочные, так и прямые.
Мы изготавливаем также кованые беседки и ограждения, а также кованые решетки и мебель (столы и скамейки), занимаемся изготовлением кованых козырьков, навесов, мостиков, мангалов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ворота кованные распашные может отличаться от 23 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дом и Декор по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ворота кованные распашные: предложение от продавца Дом и Декор в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью 23 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону