Ворота художественной резки металла в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 2 500 до 10 000 руб/пог.м
Не указано
Доставка: во все регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Внастоящеевремявсовременном дизайне интерьераметаллявляется одним из наиболеевостребованных материалов. Прочность этого материала, его холодный блеск,вариативность текстуры и многие другие качества делают его просто незаменимымвдизайне современного интерьера. Наше предприятие занимается производствомметаллических частей, отделочных материалов, конструкций иметаллических изделий для современного интерьера. Мы сотрудничаем со многими дизайнерами и дизайнерскими организациями.
Ведьвы хотите совкусом оформитьваш торговый центр, офис, дом и при этом сохранить функциональностьвсего пространства? Использованиевинтерьере нержавеющей стали, на нашвзгляд, это самый лучшийвариант. Детали из нержавейки не требуют особого ухода ивсегда имеют презентабельныйвид.
Всовременном обществе такие изделиявостребованы, благодаря широким пластическимвозможностямметалла. Применениеметаллавинтерьере даёт поразительный результат.Ведь именно с помощьюметалла создаются самые прочные конструкции привсей их кажущейсявоздушности и невесомости. При сотрудничестве дизайнера, технолога и заказчика на свет появляются самые неожиданные шедевры.
Излагая собственную идею и собственноевидение будущего предмета,вывполной мере можете осознать себя творцом нового шедевра, так как этот единичный экземпляр будет создан только дляВас, учитываявсеВаши пожелания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ворота художественной резки металла может отличаться от от 2 500 до 10 000 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Художественная резка металла по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

620 руб/секция
есть в наличии
Калуга
1 530 руб/шт
под заказ
Брянск
1 940 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Уровень сервиса
Ворота художественной резки металла: предложение от компании Художественная резка металла в категории "Распашные ворота" стоимостью от 2 500 до 10 000 руб/пог.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону