Витрина холодильная Эверест СО 1520 0 + 8 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2013 Просмотров: 107
Распечатать:
31 450 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

   Холодильные витрины серии «Эверест» в основном используется в магазинах самообслуживания, а также в больших торговых площадях. Холодильные витрины данной серии являются оборудованием премиум-класса изготавливаются с применением только высококачественных материалов и выделяются длительным сроком службы. Гарантийный срок на холодильные витрины «Эверест» под центральное холодоснабжение составляет 2 года. Корпус термованны изготавливается из стали концерна «Раутарукки». В отличии от других производителей при производстве используется анодированный алюминиевый профиль, а не литой из пластмассы, корпус термованны собирается с использованием водостойкой фанеры, а не деревянного бруса неизвестных пород дерева.


Холодильные витрины Серия «Эверест», выпускаются в следующих модификациях:


Откидное фронтальное стекло создает дополнительные удобства при обслуживании и санитарной обработке.



   Холодильная часть производится с использованием европейских комплектующих и является одной из самых надежных среди аналогов других производителей. Также холодильные витрины серии «Эверест» отличается современным дизайном разрабатываемым с учетом современных течений в мире проектирования торгового холодильного оборудования. Холодильные витрины данной серии могут использоваться как под автономное, так и под центральное холодоснабжение.
Модель: Серия «Эверест» 12 моделей
Температурные параметры: универсальные
Размеры:
   Длинна: 1360 - 1620 -1920
   Ширина: 1220
   Высота: 1290


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Витрина холодильная Эверест СО 1520 0 + 8 может отличаться от 31 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговое Дело по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 23 640 до 65 000 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витрина холодильная Эверест СО 1520 0 + 8: предложение от продавца Торговое Дело в рубрике "Холодильные витрины" по цене 31 450 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону