Вибростол для виброуплотнения в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
13 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Москва ...

Вибростолы применяются для изготовления методом вибролитья изделий из бетона: фасадной и тротуарной плитки, заборов, декоративного камня, строительных блоков. Так как вибростол поставляется уже настроенным — его наладка не требуется и можно приступать к работе сразу после подключения его к сети питания. Бесплатная доставка, монтаж, обучение. Гарантия качества. Обучение технологии производства. Гарантия на все оборудование 18 месяцев. Компания ООО «Юбер Строй» предоставляет послегарантийное техническое сопровождение проданного оборудования, информационную поддержку клиента, выполняет любые виды ТО и ремонтных работ. Большой склад запасных частей и комплектующих, поставка любой детали под заказ независимо от сложности.


Компания ООО Стеллар разместила в каталоге Propartner 12.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вибростол для виброуплотнения может отличаться от 13 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стеллар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибростол для виброуплотнения: предложение от предприятия ООО Стеллар в категории "Вибростолы" стоимостью 13 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону