Виброформы для блоков фундамента ФБС разборные в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
36 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Москва ...

Компания Юбер Строй занимается производством и продажей высококачественных металлоформ для изготовления блоков ФБС 24.3.6, ФБС 24.4.6, ФБС 24.5.6, ФБС 24.6.6. Формы подойдут большинству предприятий по производству железобетонных изделий без необходимости корректировок технологических карт и процессов.Вы всегда сможете получить любую консультацию от наших профессионалов. Гарантия на все оборудование 18 месяцев. По Вашему заказу на изготовление металлоформ, можем внести изменения в стандартную конструкцию.


Компания ООО Стеллар добавлена в каталог Пропартнер 12.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виброформы для блоков фундамента ФБС разборные может отличаться от 36 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стеллар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виброформы для блоков фундамента ФБС разборные: предложение от предприятия ООО Стеллар в категории "Виброформа" стоимостью 36 000 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону