Устройство автоматического ввода резерва NZ7-63S/3P 25A (CHINT) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
20 359 руб
Под заказ
Оплата: наличный, перечисление с НДС, перечисление без НДС
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Описание NZ7 предназначено для автоматического перехода нарезервный ввод в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным рабочим напряжением до 400 В иноминальным током от 16 А до 630 А, а также дляуправления и автоматического перехода надизель-генератор. NZ7 применяется на промышленных, коммерческих ибытовых объектах, а также в жилых домах. Сертификаты: KEMA,РСТ Стандарт исполнения: ГОСТ Р 50030.6.1 Преимущества ● Устройство автоматического ввода резерва (АВР) NZ7 относится к классу СВ – продукции нового поколения. ● 3 варианта автоматического перехода: - Автоматический переход с основного ввода на резервный с самовозвратом - Автоматический режим работы на двух равноценных вводах (без приоритета) - Автоматический переход от сети к генератору с самовозвратом ● Визуальный контроль параметров. ● Двойная электрическая и механическая блокировки. ● Высокая безопасность и надежность. ● Компактность и удобство эксплуатации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство автоматического ввода резерва NZ7-63S/3P 25A (CHINT) может отличаться от 20 359 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Чередов Е.С. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство автоматического ввода резерва NZ7-63S/3P 25A (CHINT): предложение от продавца ИП Чередов Е.С. в категории "Автоматический ввод резерва" стоимостью 20 359 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону