Установка и подключение интернета по радиоканалу (радиомост) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2015 Просмотров: 114
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Доставка: только юридическим лицам
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Технология позволяет объединять в одну общую сеть подразделения компании находящиеся на расстояний друг от друга через радиомост Wi-Fi. Радиомосты могут использоваться для различных целей от передачи данных, в том числе и интернета, до установки видеонаблюдения. В местах, где проложить кабель нет возможности или по стоимости это превышает разумные пределы. В идеальных условиях, при прямой видимости и отсутствии помех, максимальный диапазон бесперебойной работы Wi-Fi моста составляет до 25 км.


Фирма Ditelia, оператор связи зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка и подключение интернета по радиоканалу (радиомост) может отличаться от от 1 до 10 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ditelia, оператор связи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
На портале 8 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка и подключение интернета по радиоканалу (радиомост): предложение от компании Ditelia, оператор связи в категории "Доступ в интернет" стоимостью от 1 до 10 000 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону