Услуги бортового длинномера Маз в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
40 руб/км
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Основным и важнейшим преимуществом бортового длинномера или шаланды, как еще называют такой тип грузового транспорта, является длина борта — 12 метров и даже до 13,6 метра, что и следует из его названия.
Но на этом описание преимуществ бортового длинномера в перевозках не заканчивается, ведь не менее важным его свойством является грузоподъемность — до 20 тонн.
Но и это не все — для перевозки бортовой длинномер может загружаться любым типом загрузки:
— верхняя загрузка;
— боковая загрузка;
— задняя загрузка.
Грузовая платформа доступна к погрузке с любой стороны, практически по всему периметру, за исключение переднего борта, ближнего к кабине водителя, все остальные борта свободно открываются, упрощая и ускоряя маневры, связанные с погрузкой, скажем, автопогрузчиком.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги бортового длинномера Маз может отличаться от 40 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Спецтехника по почте или телефону.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 7 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги бортового длинномера Маз: предложение от поставщика ООО Спецтехника в рубрике "" по цене 40 руб/км. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону