УРИ-рН Тест-Полоски индикаторные для полуколичественного определения рН мочи №100 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
150 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...
Полоски индикаторные УРИ-рН предназначены для визуального полуколичественногоопределения рН мочи человека. Они могут быть использованы для экспресс-анализа рН мочи в медицинских учреждениях и в домашних условиях.
ВАЖНО! У здорового человека при нормальном питьевом режиме и разнообразной диете моча имеет слабокислую реакцию (pH 5,0 - 6,0).
Диапазон определяемых рН мочи составляет 5,0 – 9,0 рН.
Цветная шкала на этикетке содержит 5 или 7 цветовых полей в зависимости от изделия, соответствующих значениям рН: 5,0; 6,0 ;6,5; 7,0 ;7,5; 8,0 , 9,0. единиц рН
ПРОВЕДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Для обследования использовать свежесобранную (не более чем за 2 часа до анализа) в чистую посуду мочу, не центрифугированную и тщательно перемешанную. Открыть пенал или вскрыть пакет, извлечь полоску индикаторную (в случае пенала – немедленно плотно закрыть пенал крышкой). Погрузить сенсорный элемент полоски полностью в мочу. Через 1-2 секунды извлечь полоску и удалить избыток жидкости на сенсорном элементе резким движением руки, или осторожным прикосновением ребром полоски к чистой фильтровальной бумаге на 2-3 секунды, или осторожным прикосновением ребром полоски к стенке сосуда с мочой. Через 3 - 5 секунд с момента погружения сенсорного элемента в мочу сравнить окраску сенсорного элемента с цветной шкалой на этикетке упаковки.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ
Полоски индикаторные должны храниться в упаковке предприятия-изготовителя в сухом месте при температуре +10 - +30 оС (при отсутствии паров кислот, щелочей и органических растворителей) в течение всего срока годности (24 месяца). Определение следует проводить при температуре +15 - +30 оС. Необходимо предохранять полоски индикаторные от повышенной влажности и воздействия прямых солнечных лучей. Следует избегать попадания прямых солнечных лучей на цветную шкалу. Каждая полоска индикаторная предназначена для проведения одного определения рН. После вскрытия пенала полоски индикаторные должны быть использованы в течение 24 месяцев. Извлеченная из упаковки полоска индикаторная должна быть использована для проведения анализа в течение времени не более 24 часов. Каждый раз после извлечения полоски индикаторной из пенала последний следует плотно закрыть крышкой. Для получения надежных результатов необходимо строгое соблюдение инструкции по применению.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги УРИ-рН Тест-Полоски индикаторные для полуколичественного определения рН мочи №100 может отличаться от 150 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу АССЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.
АССЕРВИС i

АССЕРВИС

ИНН: 6163140238

ОГРН: 1156196041099

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УРИ-рН Тест-Полоски индикаторные для полуколичественного определения рН мочи №100: предложение от предприятия АССЕРВИС в рубрике "Комплектующие для медицинского оборудования" по цене 150 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону