Уплотнитель самоклеящийся на основе пенополиэтилена (2 типа: акриловым клеевым слоем, с двухсторонней клейкой лентой), акриловый в бухтах в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
0 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Уплотнители UNIBOB® являются самой современной разновидностью эффективных средств для теплоизоляции помещений. Они могут быть использованы в целях тепло-, пыле-, и шумоизоляции в местах неплотного прилегания створок окон, балконных дверей и ворот гаражей. Так, проклеив створки дверей или окон уплотнителем, можно защитить помещение от шума с улицы, а также сберечь тепло и полностью избавиться от сквозняков.
 Предлагаемый ассортимент включает в себя 2 типа уплотнителей – с акриловым клеевым слоем, а также с двухсторонней клейкой лентой.
Основа: пенополиэтилен
Клеевой слой: на основе акрила
Станадартные размеры: 5х8/8х8 мм х 12/14/18/19 м
Поставляются в индивидуальной упаковке.


Компания ПолиАэрПак-Дон разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уплотнитель самоклеящийся на основе пенополиэтилена (2 типа: акриловым клеевым слоем, с двухсторонней клейкой лентой), акриловый в бухтах может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПолиАэрПак-Дон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Уплотнитель самоклеящийся на основе пенополиэтилена (2 типа: акриловым клеевым слоем, с двухсторонней клейкой лентой), акриловый в бухтах: предложение от организации ПолиАэрПак-Дон в рубрике "Уплотнитель для окон". Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону