Упаковочная лента стягивающая из полипропилена для ручной упаковки 9x0.5х4000м разрывная нагрузка 95кгс, рулон в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.12.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
0 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Стягивающие ленты предназначены для стягивания предметов в блоки, укрепления груза на паллетах или просто для укрепления упаковки отдельных предметов. В последнее время стягивающие ленты из полипропилена вытесняют с рынка упаковки стальные стягивающие ленты вследствие более низкой стоимости при тех же прочностных параметрах. Стягивающие ленты применяют как вручную, с помощью специальных приспособлений, так и при машинной стяжке. Соединение концов ленты возможно с помощью скоб или пряжек, а также термической сварки (при машинной стяжке).
Наша компания поставляет на рынок стягивающие ленты самого высочайшего качества, обладающие повышенной прочностью, полным отсутствием саблевидности. Поставляемые ленты универсальны и пригодны как для ручной, так и для машинной упаковки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Упаковочная лента стягивающая из полипропилена для ручной упаковки 9x0.5х4000м разрывная нагрузка 95кгс, рулон может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПолиАэрПак-Дон по e-mail или через официальный сайт.
ПолиАэрПак-Дон i

ПолиАэрПак-Дон

ИНН: 6122017154

ОГРН: 1126189001608

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковочная лента стягивающая из полипропилена для ручной упаковки 9x0.5х4000м разрывная нагрузка 95кгс, рулон: предложение от продавца ПолиАэрПак-Дон в рубрике "Упаковочная лента веревочная". Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону