Упаковка из пенопласта по эскизам заказчика. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2022 Просмотров: 80
Распечатать:
от 500 до 150 руб/шт
Оплата: Предоплата
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, (гл. офис) ...
Наша компания вам предлагает упаковку из пенополистирола самого высокого качества и с рядом значительных преимуществ перед другими аналогичными упаковками.                               А также окажем все услуги по проектированию и расчетам упаковки из пенопласта, или работы с вашими эскизами (чертежам)  упаковки.
Преимущества упаковки из пенопласта:
- Воздушность. Упаковка из пенопласта легка и практична. Она никак не повлияет на увеличение веса продукции, обернутой в этот материал. Зато она создаст благоприятные условия для транспортировки вашего товара без каких-либо повреждений и проблем.
    - Амортизация. Пенопласт обладает амортизационными качествами, что положительно влияет на транспортировку стекла или бытовой техники. Аналогичная этой упаковка не способна защитить ваш товар от падения или ударов внутри упаковки, тогда как эта будет гасить удары и не даст повредить продукцию.  
- Безопасность и экологичность. Упаковка из пенопласта не окисляется, не выделяет никаких газов и паров, токсинов. Она абсолютно безопасна для здоровья. Изготовленная из экологически чистых материалов, она дает возможность длительного хранения в ней любой продукции.
- Отличная термоизоляция. Одно из основных свойств пенопласта - термоизоляционность. Внутри вашей упаковки будет сохраняться постоянная температура, ей не страшны будут никакие перепады температур. Этот фактор играет большую роль при выборе упаковочных материалов для продуктов питания, лекарств или продовольственных товаров.               
Влагонепроницаемость. Ваш товар, который вы упакуете в пенопластовую упаковку, будет защищен от проникновения влаги и повреждения его свойств. Пенопласт не гниет, а значит, и товар будет сохранен в надлежащем виде.
Упаковка из пенополистирола является современной, конкурентоспособной, экологичной технологией, обеспечивающей высокую сохранность продукции при транспортировке и хранении, а также снижение затрат по упаковке.
Имея низкую стоимость и прекрасные защитные качества, упаковка из пенопласта – это лучший выбор при упаковке любой продукции!
Всегда рады вам ответить, на любой вопрос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Упаковка из пенопласта по эскизам заказчика. может отличаться от от 500 до 150 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию МОЙ ДОМ по телефону.
МОЙ ДОМ i

МОЙ ДОМ

ИНН: 6167101977

ОГРН: 1096167000445

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковка из пенопласта по эскизам заказчика.: предложение от продавца МОЙ ДОМ в категории "Упаковка продукции" стоимостью от 500 до 150 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону