Уникальный семинар на тему: Фундаментальные основы защиты бизнеса в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Оплата: Звоните и записывайтесь на семинар: 8-903-488-05-71
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Цель ООО «Юридической фирмы «Ваш консультант» – «Сделать мир лучше, путем обучения владельцев бизнеса юридической грамотности и как следствие повысить культуру всего человечества». Именно поэтому мы проводим обучающие мероприятия. Так, 17 июня в 16.00 пройдет уникальный семинар на тему: «Фундаментальные основы защиты бизнеса» по адресу Красноармейская, 147 (здание развития бизнеса Сбербанка России).
На этом семинаре Калухина Анна Васильевна поделится уникальными инструментами безопасного ведения бизнеса, которые использует Юридическая фирма «Ваш консультант» в работе с клиентами, а так же в своей деятельности. Ведь, как известно, любая проверка – огромный стресс для владельцев бизнеса и их сотрудников. Когда к вам в офис неожиданно приходят проверяющие и начинают копаться в документах, запугивать, задавать наводящие вопросы, то волей не волей, поддаешься испугу и панике. Но как показывает практика, у вас куда больше прав, чем у них, и если офис оборудован по всем правилам безопасности, а сотрудники теоретически подкованы, то проверка не вызовет никаких затруднений.

Фирма Юридическая фирма Ваш консультант добавлена в каталог Propartner.ru 27.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уникальный семинар на тему: Фундаментальные основы защиты бизнеса может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридическая фирма Ваш консультант по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Новые образовательные услуги - проведение семинаров

Юридическая фирма «Ваш консультант» теперь предоставляет новую услугу – проведение семинаров.Теперь Вы сможете получить самую актуальную, а главное полезную информацию для Вашего бизнеса! Вы не услышите сухое изложение текста с...

от 2 000 до 4 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
Юридическая фирма Ваш консультант
Показать номер телефона

У нас покупают

Юридическая фирма Ваш консультант i

Юридическая фирма Ваш консультант

ИНН: 2308205607

ОГРН: 1132308017632

На портале 8 лет 11 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уникальный семинар на тему: Фундаментальные основы защиты бизнеса: предложение от продавца Юридическая фирма Ваш консультант в рубрике "" по цене 2 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону