Участок под бизнес 1,9га + 4,8га в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
3 200 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...


Участок под бизнес 1,9га + 4,8га, фасад на трассу М4 140 метров автомобильный трафик 60тыс/сутки, заезд на участок прямо с трассы с Краснодарской стороны по мосту. Земля сельхозка по генплану в зоне придорожного сервиса - можно строить гостиницы, азс, объекты транспорта и т.п., в 2км популярное Голубое озеро для отдыха, подъезд есть в любое время года, тех.условия на электричество 15кВт льгота, можно до 630кВа нарастить, вода скважина, газ ср.давления на меже вдоль трассы, линия связи ростелеком телефония/интернет.
Территорию 1,9га планировали под кемпинг/гостиничный комплекс с лёгкими арх.конструкциями и ландшафтным дизайном (чтобы дешевле и быстрее сделать и уже работать). На 4,8га есть проект от института садоводства с исследованием земли для получения безвозвратной гос.субсидии до 3млн.р. по этим документам.
Участок свободный, застроек нет, можно распланировать территорию под собственные нужды.
Цена указана за всё! Торг, меняю на жильё.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Участок под бизнес 1,9га + 4,8га может отличаться от 3 200 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Красный сад по телефону.
На портале 6 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участок под бизнес 1,9га + 4,8га: предложение от продавца Красный сад в категории "Земля под коммерческую застройку" стоимостью 3 200 000 руб/комплект. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону