Целлофанатор полуавтоматический РАНЕТ-KOHBEPT в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2024 Просмотров: 86
Распечатать:
142 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: по прибытию груза; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

Производительность до 20 уп./мин. (5000 пачек в смену 8 часов). Перенастройка на пачки разных размеров. Изготовление целлофанатора под нестандартные размеры упаковки.
Как и у любого полуавтоматического аппарата, производительность целлофанатора существенно зависит от оператора. Возможности станка и квалификация оператора позволяют получать высокое качество упакованного предмета без дополнительной термоусадки.
Установив на целлофанатор адаптер отрывной нити (продается отдельно), можно упаковывать предметы с отрывной нитью. Отрывная нить одновременно разматывается с полипропиленовым полотном и приклеивается к нему автоматически. Поэтому использование этой опции не отвлекает оператора и не усложняет его работу. Упаковать, можно любой жесткий или упругий предмет, форма которого приближена к параллелепипеду. Электронная система проста и понятна. Это позволяет настраивать и эффективно работать на данном оборудовании абсолютно любому человеку.


Компания ПрофПак.рф добавлена в каталог Propartner.ru 14.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Целлофанатор полуавтоматический РАНЕТ-KOHBEPT может отличаться от 142 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПрофПак.рф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

ПрофПак.рф i

ПрофПак.рф

ИНН: 234003363491

ОГРН:

На портале 9 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Целлофанатор полуавтоматический РАНЕТ-KOHBEPT: предложение от предприятия ПрофПак.рф в категории "" стоимостью 142 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону