Трубогиб гидравлический ТГ-4 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
50 100 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Гидравлический трубогиб ТГ-4применяется для предания нужных углов для сантехнических, газовых и прочих металлических труб без деформации профиля.
Гидроцилиндр оснащен двухскоростным поршнем для работ с трубами малого и большого диаметров. Для облегчения транспортировкитрубогибТГ-4оснащен роликами.
Трубогиб ручной гидравлический ТГ-4предназначен для гибки стальных водогазопроводных труб в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, теплоэнергетике, нефтехимической отрасли.Трубогиб ТГ-4незаменим при использовании в тесных помещениях и гибки "по месту".
Отличительной особенностью данного модельного ряда является легкость в транспортировке, т.к. электрическая насосная станция итрубогиб ТГ-4выполнены в виде отдельных функциональных модулей.
Трубогиб ручной гидравлический ТГ-4предназначен для гибки металлических труб от 1/2" до 4"
Диаметр гиба 4 D
Максимальное усилие 62 мПа
Вес 190 кг.

Компания АкваАльянс разместила на сайте Propartner 30.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубогиб гидравлический ТГ-4 может отличаться от 50 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АкваАльянс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубогиб гидравлический ТГ-4: предложение от поставщика АкваАльянс в рубрике "Трубогиб ручной" по цене 50 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ростова-на-Дону