Трос оцинкованный DIN 3053 М2 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.12.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
4.36 руб/м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Трос для растяжки DIN 3055 широко используется как при строительстве, так и для проведения всех видов такелажных работ, погрузки и закрепления грузов. При помощи стального троса данного типа нельзя проводить подъем тяжестей, поскольку он не предназначен для больших нагрузок.
Изготавливается трос для растяжки методом плетения из проволоки. Она изготовлена из прочной стали, покрытой цинковым сплавом. Трос данного вида обладает отличными антикоррозийными качествами, прекрасно подходит для использования в агрессивных условиях внешней среды.
Способ использования троса напрямую зависит от сферы его применения. Трос необходимо использовать совместно с другими приспособлениями для такелажа, такими как талреп, зажим, коуш и другие.
Трос сплетен из 6 канатов, которые в свою очередь изготовлены из 7 стальных прутиков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Трос оцинкованный DIN 3053 М2 может отличаться от 4.36 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВентЭкспортГрупп по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трос оцинкованный DIN 3053 М2: предложение от компании ВентЭкспортГрупп в категории "Трос автомобильный" стоимостью 4.36 руб/м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону