Тонировка окон. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.04.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
от 400 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: Любая.
Доставка: Любая точка ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Солнцезащитные пленки. Различные по своим видам, степеней затемнения, цветовых гамм и оттенков, они предназначены для защиты от солнца (отсекают до 65%солнечного тепла проникающего в помещение) снижают температуру в помещении на 5-10 градусов. В зимний период сохраняют тепло в помещении, предотвращая его утечку через стекло. Экономия энергии на кондиционировании до65% в летний период, и 10-20% на отоплении в зимний. Существенно снижают блики, придают индивидуальный вид любому фасаду. Защищают от пагубного воздействия солнечных лучей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тонировка окон. может отличаться от от 400 до 1 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стеклокрепость по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 300 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 50 до 60 руб/кв.м
есть в наличии
Казань
На портале 8 лет 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонировка окон.: предложение от продавца Стеклокрепость в рубрике "Тонировка" по цене от 400 до 1 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону