Террасная доска EcoDecking из ДПК (Classic) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
1 750 руб/кв.м
Не указано
Оплата: договор.
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Террасная доска "EcoDecking" из древесно-полимерного композита (ДПК). Изделия EcoDecking состоит из 70% древесной муки (первичное сырьё), 24 % экологически чистый полиэтилен (пищевой), и 6% цветовые сегменты.
Преимущества: не впитывает влагу и не коробиться, не подвержена гниению и деформация, не требует ухода, не имеет сучков и заноз, экологична, температура эксплуатации: от -45 до + 70 С.

Организация Экодекинг-Ростов добавлена в каталог Propartner 02.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска EcoDecking из ДПК (Classic) может отличаться от 1 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экодекинг-Ростов по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска EcoDecking из ДПК (Classic): предложение от продавца Экодекинг-Ростов в категории "Террасная доска" стоимостью 1 750 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону