Терморегуляторы и термоограничители для сферы обслуживания в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
от 500 до 3 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Есть две разновидности этих типов реле - терморегуляторы и термоограничители. Первый тип регулирует температуру в определённых пределах, автоматически включая и выключая нагрузку, а вторые используются для защиты и требуют после срабатывания сброса специальной кнопкой.
Терморегуляторы для фритюрниц электрических типа ЭФК, кипятильников воды типа КВЭ, плит типа ЭП, шкафов жарочных типа ШЖЭ, сковород типа ЭСК, мармитов типа ЭМК, ПМЭС, пароконвектоматов типа ПКА, машин посудомоечных типа МПК.
Термоограничители для плит типа ЭП, шкафов жарочных типа ШЖЭ, сковород типа ЭСК, пароконвектоматов типа ПКА, фритюрниц электрических типа ЭФК, пароконвектоматов типа ПКА, машин посудомоечных типа МПК .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Терморегуляторы и термоограничители для сферы обслуживания может отличаться от от 500 до 3 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу МаксЭлектро по почте или телефону.

Более выгодные предложения

МаксЭлектро i

МаксЭлектро

ИНН: 6161051039

ОГРН: 1086161000210

На портале 10 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Терморегуляторы и термоограничители для сферы обслуживания: предложение от компании МаксЭлектро в рубрике "Терморегулятор" по цене от 500 до 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону