ТЭН для канальных нагревателей в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 600 до 3 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Назначение канальных электрических нагревателей и принцип работы Нагреватели канальные предназначены для нагрева воздуха в вентиляционных системах. Прибор является элементом приточной установки или канальной приточной системы. Канальный нагреватель нагревает воздушные потоки за счет установленных в него электронагревателей. При недопустимом повышении температуры в связи с уменьшением расхода воздуха срабатывает защита от перегрева. В случае дальнейшего роста температуры канального нагревателя из-за неисправности системы срабатывает защита от воспламенения деревянных и других горючих материалов. Конструкция канальных электронагревателей: По форме канальные нагреватели могут быть круглые или прямоугольные. Все зависит от параметров воздуховодов и приточных установок. Корпус и коммутационная коробка электронагревателя канального обычно изготавливаются из стального листа. В качестве нагревательных элементов используются тэны из нержавеющей стали.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ТЭН для канальных нагревателей может отличаться от от 600 до 3 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию МаксЭлектро по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 600 до 15 000 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
МаксЭлектро i

МаксЭлектро

ИНН: 6161051039

ОГРН: 1086161000210

На портале 10 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ТЭН для канальных нагревателей: предложение от продавца МаксЭлектро в категории "Канальный нагреватель" стоимостью от 600 до 3 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону