Текстолит электротехнический Б толщина 0,5-50мм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
от 277 до 377 руб
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: отгрузка в 24 часа в любой регион РФ после оплаты, заказные позиции от 1 до
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Текстолит марки Б тот же, что и марка А, но имеет повышенные механические свойства и чаще применяется как конструкционный материал. Представляет собой слоистый материал, полученный методом горячего прессования хлопчатобумажных тканей, пропитанных термореактивным связующим на основе фенолформальдегидной смолы. Благодаря применению х/б тканей текстолит обладает высокой прочностью при сжатии и повышенной ударной вязкостью, прекрасно подвергается механической обработке сверлением, резанием, штамповкой, потому он широко применяется при изготовлении деталей, нагруженных знакопеременным электрическими и механическими нагрузками или работающих при трении (втулки, кулачки и т.п.). Как электроизоляционный материал, текстолит применяется для работы в трансформаторном масле и на воздухе в условиях нормальной относительной влажности  окружающей среды при частоте тока 50Гц. Длительно допустимая рабочая температура от -65С до +105С.


Компания ООО НПК Элмика разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Текстолит электротехнический Б толщина 0,5-50мм может отличаться от от 277 до 377 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПК Элмика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

6 руб/т
под заказ
Екатеринбург
20 руб/шт
есть в наличии
Уфа г (Респ. Башкортостан)
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Москва
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Текстолит электротехнический Б толщина 0,5-50мм: предложение от компании ООО НПК Элмика в рубрике "Текстолит" по цене от 277 до 377 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону