Тампон Clean Point лечебный, китайский. Инновация 2014.Вакуумная упаковка, Стандарт GMP. в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2015 Просмотров: 156
Распечатать:
150 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный расчет.
Доставка: Работаем в пределах г. Ростова-на-Дону. Качественное обслуживание. Оригинальный продукт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Весной 2014 года Shaanxi ZhongBang Pharma-Tech CO LTD (подразделение BANG DE LI ), входящий в состав Групп объединенных фармацевтических компаний Zhongbang Group (Китайский фам. холдинг, в конце 90-х, начале 2000-х впервые предложивший миру лечебные женские фито тампоны на травах), приступил к производству и выпуску усовершенствованных вакуумных лечебных женских гинекологических тампонов Clean Point, при этом принципиальные изменения касались не только упаковки ( из обычной она стала вакуумной), но и самого лечебного продукта для женщин. Состав фито тампона был революционно улучшен, в связи с появлением новых инновационных разработок в сфере женского репродуктивного здоровья. Синергично были добавлены более десяти растительных, природных компонентов. Улучшенная формула позволяет гармонично для общего самочувствия полностью исцелять женщин от гинекологических и воспалительных заболеваний, оптимально нормализовать в минимально кротчайшие сроки здоровый баланс гормонов в женском организме, помочь всем заинтересованным женщинам эффективно решить проблему женского бесплодия.
прежние фито шарики обладали сравнительно более бедным растительным составом и не всегда справлялись с поставленной задачей. Конечно, их появление ознаменовало новую эру в лечении женских проблем с помощью натуральных препаратов, дарованных самой Природой. Но время не стоит на месте, появились новые, болезнетворные "штампы" и вредные микроорганизмы, также появились новые разработки в сфере оздоровления и исцеления. Это именно тот случай, когда из хорошего было сделано превосходное.
Бытует следующее утверждение: "Что означает вакуумная упаковка это тот же самый тампон только в упаковке отсутствует воздух, присутствие воздуха или его отсутствие никак не влияет на качество продукта". Но оно мягко говоря, сомнительно, не выдержит никакой критики и полностью рассчитано на человеческую невнимательность. Доказанный факт: присутствие воздуха самым негативным образом сказывается на любом натуральном продукте, молекулы воздуха изменяют качество продукта и не в лучшую сторону. Хоть вакуумная технология упаковки более дорогая, но она всецело доносит до потребителя качественный и разумеется более свежий состав, что значительно сказывается на результатах применения.
К тому же, новая вакуумная упаковка лечебного женского тампона Clean Point имеет особые преимущества перед прежней, а именно:
В первую очередь, это отличная сохранность природных компонентов и их гарантированная свежесть в данном лечебном продукте на протяжении всего срока годности, что наиболее важно для любой линейки целебных препаратов, а особенно средств растительного происхождения, без каких-либо искусственных консервантов или химических добавок.
Во-вторых, если вакуумная упаковка будет даже микроскопически повреждена, то это станет визуально более чем очевидно и данный продукт будет незамедлительно утилизирован. В то время, обычная упаковка не выявит данного досадного недоразумения, тампон может быть использован, но его лечебные характеристики будут снижены.
Именно по этой причине, концерн, который уже внес огромный вклад в оздоровление не только Китая и Тибета, но и всего мира, без преувеличения, принял решение расширить состав тампона, руководствуясь последними разработками и открытиями, а также использовать вакуумную упаковку целебного продукта, максимально сохраняя его свежесть и целебность.
Состав нового, революционного фитотампона Clean Point более богатый и насыщенный, что позволяет ему эффективнее восстанавливать женское здоровье и быстрее справлять с лечением гинекологических и инфекционных заболеваний. В составе исключительно первоклассные лечебные травяные компоненты, синергично и строго пропорционально подобранные, по строгим канонам Китайской династической медицины, с учетом новейших открытий и изысканий. Все лечебные травы собраны в экологически чистых высокогорных районах.
Лекарственный фито сбор, положенный в основу тампона Clean Point , очень мелко помолот (одна тридцатая толщины волоса), но его усвояемость и проникающая способность в десять раз выше, чем у обычных лекарств. Он эффективно излечивает и одновременно вытягивает и вбирает в себя токсины, отслоившуюся и отмершую эпителиальную ткань, комки, остатки, вирусы и патогенные микробы.
Фитотампон Clean Point вводятся прямо во влагалище на 72 часа, где он начинает лечить женскую репродуктивную систему, выявлять и убивать болезнетворных микробов уже через 10-15 минут после введения. Тампон впитывает токсины, разлагающиеся продукты жизнедеятельности (которые, к слову, порой и являются источником болезней), мертвые эпителей и пр. как травяной фильтр, при этом лечебный продукт не разбухает, не увеличивается в размере.
Токсины покрывают тампон и надежно выводятся вместе с тампоном, когда он вынимается. Женщины впервые использовавшие лечебный тампон на травах и натуральных растительных экстрактах поголовно испытывают шок и отлично понимают, что, во многом, являлось настоящей причиной их проблем: бесплодия, фригидности, постоянных ноющих болей, инфекций, опухолей, эрозий и пр, и почему традиционная западная медицина была не в состоянии им действенно помочь, лечение продолжалось годами и радостного излечения так и не наступало..
Множество лабораторных исследований подтвердили, что данный препарат является надёжным и безопасным для здоровья человека.
Показанияк применению лечебного тампона Clean Point:
Вагинит (кольпит) - воспаление слизистой оболочки влагалища;
Цервицит - воспаление слизистой оболочки шейки матки,
Эрозии, язвы, полипы шейки матки,
Эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки,
Воспаление внутренней оболочки матки,
Аднексит, сальпингоофорит - воспаление придатков матки (маточных труб и яичников)
Воспаление и кистозные заболевания придатков,
Расстройство менструального цикла,
Предменструальный синдром (ПМС),
Дисменорея,(альгоменорея) - болезненные месячные
Воспаления вызванные различными возбудителями (хламидии,уреаплазмы,трихомонады и др.)
Кандидоз (молочница) - одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибками рода Кандида
Воспаление в области таза,
Лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы),
Недержание мочи,
Цистит и т.д.
Лечебный тампон Clean Point эффективно помогает справиться с множеством неприятных гинекологических проблем и воспалительных заболеваний, которые мучают женщину долгие годы и с которыми традиционная медицина справляется с большим трудом.
Лечебный тампон Clean Point помогает женскому организму восстановить здоровый гормональный баланс.
Лечебный тампон Clean Point проведенное средство для лечения женского бесплодия.
Лечебный тампон Clean Point обладает омолаживающим эффектом: Уровень секреции женских половых гормонов влияет на её здоровье и красоту. С возрастом, функциональная способность яичников уменьшается, уровень секреции женских половых гормонов снижается, женское лицо становится старее, влагалище - сухое, уменьшается либидо.
Не секрет, что всем женщинам нравится быть красивыми. Уход за внешностью начинается изнутри. Всё мировое общество косметологов было крайне удивлено потрясающими результатами китайских гинекологических тампонов , в состав которого входило 2 компонента, обладающими сильной адсорбцией и 100% эффектом устранения токсинов. Китайские лечебные травы обладают особым эффектом регулирования внутренней секреции, её восстановления через активизирование циркуляции крови; нормализуют менструальный цикл, выводят токсины, лечат не только женские болезни, но и являются хорошим средством по уходу за внешностью, устраняют пигментные пятна. Препарат часто называют «спасителем женщин».
Лечебный тампон Clean Point обладает эффектом омоложения и сокращения влагалища.
Препарат улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, в тканях влагалища, воздействуя на нервные клетки ткани, делает мышцы влагалища более упругими, усиливает смазку и чувствительность, в результате чего влагалище сокращается и становится уже. Благодаря сокращению влагалища идёт процесс омоложения.
Обратите внимание, что качественный лечебный, оригинальный тампон от Производителя не может стоить запредельно дешево, не может продаваться ниже своей себестоимости. Если учесть транспортные, логистические и прочие неизбежные статьи расходов, связанные с реализацией данного продукта среди населения, то становится страшно представлять, какого качества и производства, зато по низким ценам, продают тампоны под видом лечебного продукта. Не стоит гнаться за явной дешевизной и некачественной подделкой, если для Вас актуальными являются вопросы собственного здоровья. В то же время, явно завышенная цена (выше 300 рублей) явно свидетельствует либо о сетевой структуре, или как вариант, о завышенной торговой наценке.
Также, в наличие:
Женские лечебные тампоны Beautiful Life с пирамидкой (классика BangDeLi) 160 рублей (лот 10 штук= 1600) и тампоныBeautiful Life в вакуумной упаковке - 170 руб. (лот 10 штук - 1700 рублей).
На любые Ваши вопросы доброжелательно и профессионально ответят по контактному телефону в Ростове-на-Дону: 928-120-85-19.
Цена:150 рублей
Контактная информация
Телефон:8928-120-85-19

Компания Алиса добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тампон Clean Point лечебный, китайский. Инновация 2014.Вакуумная упаковка, Стандарт GMP. может отличаться от 150 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алиса по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тампон Clean Point лечебный, китайский. Инновация 2014.Вакуумная упаковка, Стандарт GMP.: предложение от продавца Алиса в рубрике "Женские прокладки" по цене 150 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ростова-на-Дону