Тактильная лента в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 80
Распечатать:
260 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличный-безналичный расчёт
Доставка: В любой регион РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Тактильная лента.
Для маркировки тактильных путей МГН в зданиях с небольшой проходимостью, применяется специальная самоклеящаяся тактильная лента. Монтаж производится на очищенную поверхность, лента поставляется с нанесенным клеевым слоем.
Производим тактильную лентк 29 и 50мм
Для разметки тактильных путей в зданиях небольшой проходимости используется тактильная лента, которая отличается легкостью применения и монтажа, а также доступной ценой. Она имеет рифленую поверхность и предназначена для использования слепыми и слабовидящими людьми.
Для разметки помещений более высокой проходимости мы рекомендуем применение полиуретановых тактильных указателей.
Монтаж направляющей тактильной ленты для инвалидов осуществляется на сухую поверхность, укладка производится с помощью уже нанесенного клеевого слоя. Материал производится из резины и имеет параметры 29х25000 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Тактильная лента может отличаться от 260 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Art-Kam по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тактильная лента: предложение от поставщика Art-Kam в категории "Лента алюминиевая" стоимостью 260 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону