Такси 61 Регион в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 15 до 25 руб/км
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

"Трансфер в аэропорт"
Если Вам необходимо добраться в аэропорт без опоздания , Вы можете обратиться в нашу компанию , и сделав предварительный заказ , спокойно ожидать прибытия автомобиля. Предварительный заказ гарантирует подачу автомобиля точно в назначенное время и Вам не придется переживать - приедет за Вами такси или нет.
"Трансфер из аэропорта"
В случае если Вам необходима встреча в аэропорту - оформите предварительный заказ , и автомобиль будет ожидать Вас в аэропорту точно по прибытии Вашего рейса . В случае , если рейс будет задерживаться , Вам не придется перезванивать диспетчеру или оплачивать простой . Мы отслеживаем задержки рейсов , и автомобиль будет подан к реальному времени Вашего прибытия .
"Междугороднее такси"
Вам нужно доехать из Ростова в другой город ? Оформив предварительный заказ на междугороднее такси - Вы можете спокойно заняться сборами к поездке . Автомобиль прибудет точно в назначенное время ,чистый и с пустым багажником. Вы можете выбрать каким автомобилем Вам отправиться в поездку : стандарт , комфорт или бизнес классом .
"Заказ микроавтобуса"
У нас Вы можете оформить заказ микроавтобуса от 6 до 20 мест для трансферов из аэропорта , в аэропорт , для обслуживания свадьбы или для междугородней поездки .
"Аренда автомобиля с водителем"
Если Вам необходимо перемещение по городу в несколько мест - предоставляем услугу почасового заказа транспорта . Вы можете выбрать любой из видов транспорта - легковые автомобили различного класса , либо микроавтобус . Минимальный заказ - 3 часа.
"Курьер"
Если Вам необходимо доставить посылку , документы или подарок . можете обратиться к нам . Вне зависимости от Вашего местонахождения , мы готовы выполнить Ваше поручение . Встреча посылки в транспортных компаниях и доставка адресату , доставка в другие города ,
"Срочная доставка малогабаритных грузов"
Если нужно срочно что-то малогабаритное куда-то доставить - мы готовы помочь Вам с этим . Это будет дешевле , чем нанимать грузовой транспорт и быстрее, чем транспортной компанией .Доставка до адресата в максимально кратчайшие сроки .
"Трезвый водитель"
Не рассчитывали выпивать ,отправились на машине , но Вас уговорили ? Воспользуйтесь услугой "трезвый водитель " . Это безопаснее и однозначно выгоднее , чем общаться с инспекторами ДПС.
"Детское кресло"
Если Вы планируете дальнюю поездку на такси с ребенком - позаботьтесь о его безопасности . Мы предоставляем для междугородних поездок с детьми - детские автокресла абсолютно бесплатно .
"Безналичный расчет"
Вашей организации необходимы транспортные услуги ? Обращайтесь , готовы работать с безналичной оплатой . Осуществляем как разовые поездки , так и на постоянной основе .
"Отчетные документы"
Вы командированный или просто необходимы отчетные документы ? У наших водителей всегда в наличии квитанции .
Для 100 % выполнения Вашего заказа или услуги - работаем только по предварительному согласованию. Заказ оформляется не менее , чем за 2 часа до назначенного времени подачи автомобиля .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Такси 61 Регион может отличаться от от 15 до 25 руб/км. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу 61 РЕГИОН по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

от 7.50 до 8 руб/км
под заказ
Екатеринбург
9 руб
под заказ
Одинцово
9 руб
под заказ
Одинцово
от 1 до 1 000 000 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 9 лет 1 месяц
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такси 61 Регион: предложение от организации 61 РЕГИОН в категории "Такси" стоимостью от 15 до 25 руб/км. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону