Такелажные работы любого оборудования в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 250 до 300 руб/ч
Оплата: Условия оплаты оговариваются в каждом конкретном случае!
Доставка: В зависимости от необходимости от одного часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Такелажные работы - это довольно сложные работы, требующие наличия опыта и профессиональных навыков. Переместить станок весом 100 кг и более (от 100кг и свыше 40т) простые грузчики не смогут, даже при наличии специального оборудования для такелажа, ведь у них нет ни опыта ни знаний. Мы учитываем все нюансы при такелаже: размеры и вес оборудования, его пронос по территории (его проходимость по коридорам и проходам, дверным проемам), необходимость применения специальных инженерных конструкций и приспособлений для такелажных работ собственного производства.
Применение услуг такелажников необходимо для перемещения следующих предметов: сейфов, банкоматов, банковских терминалов, пианино, роялей, джакузи, отопительных котлов, оборудования связи, медицинского оборудования, криминалистического оборудования, производственного оборудования и других тяжеловесных и габаритных станков.
При такелажных работах мы используем специальные тросы, ремни, канаты, собственные конструкции, манипуляторы, автокраны. Мы перевезем ваше оборудование невредимым и в работоспособном состоянии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Такелажные работы любого оборудования может отличаться от от 250 до 300 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Perevozchik21 - Профессиональные переезды по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Такелажные работы любого оборудования: предложение от предприятия Perevozchik21 - Профессиональные переезды в категории "Погрузка, выгрузка, разгрузка" стоимостью от 250 до 300 руб/ч. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ростова-на-Дону