Светодиодный светильник Армстронг встраиваемый в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
3 231 руб/шт
В наличии
Оплата: опт и розница
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Светодиодный светильник ОгоньОК встраиваемый потолочный «Армстронг»:
 Размеры (мм): 600*600
 Срок службы (часов): 50 000
 Класс энергопотребления: А+
 Температурный рабочий режим: от -40 до +45
 Коэффициент пульсации (%): менее 10
 Степень защиты: IP24
 Гарантия (лет): 3
Светильник ОгоньОК устойчив к ударам, падению с высоты, механическим повреждениям. Не разбивается на осколки, безопасен при возможном повреждении. Устойчив к перепадам напряжения. Данный вид освещения создает максимальный комфорт для глаз, не раздражает, не вызывает напряжения зрительного нерва.
Поддерживает плавную регулировку яркости (dimming) путем изменения амплитуды питающего напряжения в отличие от других светодиодных ламп. Снижение потребляемой электроэнергии в 10-11 раз в сравнении с лампой накаливания, не менее чем в 2,5-3 раза в сравнении с люминесцентными энергосберегающими лампами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Светодиодный светильник Армстронг встраиваемый может отличаться от 3 231 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СветоГрад Ростов по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет
Ростов-на-Дону
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный светильник Армстронг встраиваемый: предложение от компании СветоГрад Ростов в рубрике "Светильник светодиодный встраиваемый" по цене 3 231 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ростова-на-Дону