Строительство загородных домов по индивидуальным проектам под ключ в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
от 8 000 до 25 000 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный способ оплаты
Доставка: в соответствии со сметой
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ярославль (офис) ...

Наша компания оказывает услуги капитального строительства загородных домов, дач, коттеджей любого уровня сложности, в том числеиз блоков несъемной опалубки. Предлагаем нашим заказчикам комплекс проектных, строительно-монтажных, отделочных работ, в частности:
- индивидуальное проектирование объекта;
- земляные работы;
- установка фундамента;
- возведение несущих наружных и внутренних стен;
- монтаж кровли;
- внешняя отделка (сайдинг, облицовочный кирпич, штукатурка);
- внутренние работы.
Все проводимые работы осуществляются нашими специалистами самостоятельно, что позволяет построить "объект под ключ" с оптимальной стоимостью и в разумные сроки.
Стоимость строительства 1 кв.м. жилья будет зависеть от сложности проекта, используемых материалов, удаленности объекта и рассчитывается отдельно для каждого заказчика.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство загородных домов по индивидуальным проектам под ключ может отличаться от от 8 000 до 25 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СтенЭко по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство загородных домов по индивидуальным проектам под ключ: предложение от поставщика СтенЭко в категории "Строительство под ключ" стоимостью от 8 000 до 25 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону