Строительство под ключ коттеджей, домов, дач, зданий малоэтажной застройки в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
от 10 000 до 30 000 руб/кв.м
Оплата: различная
Доставка: до покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Наша компания выполнит весь спектр строительно-монтажных, отделочных, пусконаладочных работ, включая проектно-изыскательские работы.
Мы начинаем работать еще до получения разрешения на строительсво и заканчиваем только после ввода объекта в эксплуатацию.
Строительство производится как по калькуляции согласованной с заказчиком, так и на основании выполненной нами проектно-сметной документации.
Все реализуемые решения обеспечат долговечность объекта строительства и низкие эксплуатационные расходы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Строительство под ключ коттеджей, домов, дач, зданий малоэтажной застройки может отличаться от от 10 000 до 30 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКФ ДОНПРОЕКТ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ПКФ ДОНПРОЕКТ i

ПКФ ДОНПРОЕКТ

ИНН: 6140027204

ОГРН: 1086140000594

На портале 9 лет 2 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство под ключ коттеджей, домов, дач, зданий малоэтажной застройки: предложение от продавца ПКФ ДОНПРОЕКТ в рубрике "Строительство домов" по цене от 10 000 до 30 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону