Строительство хамамма в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
100 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Если вы давно мечтаете о строительстве турецкого хаммама, тогда наша компания «AquaTech» в Ростове-на-Дону и области поможет вам грамотно спланировать такую баню и предложит всевозможные варианты оборудования и отделки, все для того, чтобы она могла долгие годы радовать вас густым и мягким паром.
Как и любое строительство, возведение хаммама начинается с выбора подходящего места. Для турецкой бани не требуется строить отдельное здание, Вы можете построить хаммам в своём загородном доме или в квартире, выделив под эти цели подходящую для Вас площадь.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Строительство хамамма может отличаться от 100 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AQUA Tech по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа

Похожие товары

Строительство саун

Именно наша компания «AquaTech» может с гордостью предложить Вам свои услуги, ведь строительство саун и бань под ключ — наш конек. Долго и плодотворно работая в этой области, мы смогли...

100 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
AQUA Tech
Показать номер телефона
На портале 6 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство хамамма: предложение от предприятия AQUA Tech в категории "Строительство бани" стоимостью 100 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону