Стол для дома и офиса СК-16 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
9 130 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Стол компьютерный СК-16, ВхШхГ 1900х1390х600, цвет в ассортименте.

Стол компьютерный СК-16 является удачным и стильным дополнением рабочего пространства. Данная модель стола содержит 4 вместительных выдвижных ящика, имеющих полное выдвижение. В верхней своей части стол компьютерный СК-16 имеет удобную надстройку с тремя закрытыми нишами и тремя открытыми нишами. Форма надстройки, как и весь стол, выполнены с учетом совокупности современного дизайна и эргономичности. Крыша надстройки создает дополнительное рабочее пространство и позволяет разместить дополнительные аксессуары или оргтехнику. Столешница стола имеет фигурную форму и дополняет общий дизайн стола уникальностью. Квадратные ручки придают этому стильному и современному столу дополнительную солидность.

Стол компьютерный выполнен из высококачественной и экологичной ламинированной плиты класса Е1. Для сборки изделия используется фурнитура ведущих мировых производителей. Все края обработаны ударопрочной кромкой АБС нового поколения. Упакован стол в картонную упаковку. Внутри упаковки имеется подробная инструкция по сборке. Гарантия на изделие 12 месяцев. Производство мебельной фабрики «Пирамида». Вся мебель фабрики ПИРАМИДА сертифицирована и абсолютно безопасна для здоровья.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол для дома и офиса СК-16 может отличаться от 9 130 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Дорошенко Е.С. по телефону.

Похожие товары

Стол для дома и офиса СК-2

Стол компьютерный СК-2, ВхШхГ 1670 х 1200 х 700, цвет в ассортименте. Стол для офиса и дома СК-2 является новинкой производства, прочно завоевавшей лидирующие места по продажам. Прямая конструкция стола...

7 740 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
0 отзывов
ИП Дорошенко Е.С.
Показать номер телефона
На портале 8 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол для дома и офиса СК-16: предложение от предприятия ИП Дорошенко Е.С. в рубрике "Столы для дома" по цене 9 130 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону