Стеллаж универсальный, сборный в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 19
Распечатать:
от 4 280 до 87 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: безналичный расчет с НДС, наличный
Доставка: бесплатная доставка и сборка по г.Ростов-на-Дону
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Сочи ...
Стеллажи универсальные сборно-разборные рассчитаны на нагрузку до 400 кг на одну полку. Изготавливаются металлические полочные стеллажи, настил полок которых из оцинкованного металла. Настил может изготавливаться из ЛДСП (ДСП.ламинированное под цвет балок) ДСП . Для складов настил полок чаще изготавливается из фанеры. Стеллажи универсальные полочные устанавливаются линиями, иногда спаренными линиями.Этими металлическими стеллажами оснащаются выставочные залы, а также склады, подсобные помещения магазинов и супермаркетов.Балки стеллажа - с зацепами, не требуют болтовых соединений.Полки легко устанавливаются и переустанавливаются.РОСТОВСНАБ производит изготовление стеллажей металлических, складских стеллажей в Ростове-на-Дону.

Организация РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. добавлена на торговую площадку Propartner 24.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеллаж универсальный, сборный может отличаться от от 4 280 до 87 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. по e-mail или через официальный сайт.
РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. i

РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону.

ИНН: 6164266138

ОГРН: 1076164008744

На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеллаж универсальный, сборный: предложение от продавца РОСТОВСНАБ.Стеллажи, производственная и офисная мебель в Ростове-на-Дону. в рубрике "Стеллаж универсальный" по цене от 4 280 до 87 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону