Стеклотекстолит теплостойкий СТЭТ, толщ. от 0,06 до 0,40мм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 667 до 1 223 руб
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет, при спецзаказе 50% аванс, остальное по факту
Доставка: заказ, срок изготовления от 20 до 45 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Стеклотекстолит марки СТЭТ. Длительная рабочая температура от -65°С до +155°С. Выпускается толщиной от 0,1 до 0,4мм. Стеклотекстолит представляет собой слоистый материал, полученный методом горячего прессования стеклотканей, пропитанных термореактивным эпоксидным связующим. Высокая механическая прочность и электрическая стабильность позволяют проводить механическую обработку материала и использовать его для конструкционных деталей электрооборудования. Используется в качестве электроизоляционных прокладок, подложек и деталей специального назначения. Стеклотекстолит применяют в электрических машинах в виде клиньев для пазовой изоляции статорных обмоток машин переменного тока, роторных обмоток генераторов и ассинхронных двигателей, а также якорных обмоток машин постоянного тока.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стеклотекстолит теплостойкий СТЭТ, толщ. от 0,06 до 0,40мм может отличаться от от 667 до 1 223 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПК Элмика по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклотекстолит теплостойкий СТЭТ, толщ. от 0,06 до 0,40мм: предложение от компании ООО НПК Элмика в рубрике "Стеклотекстолит" по цене от 667 до 1 223 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ростова-на-Дону