Стеклотекстолит электротехнический СТЭБ т.1,0-70мм в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
от 279 до 408 руб
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет, при спецзаказе 50% аванс, остальное по факту
Доставка: заказ, срок изготовления от 20 до 45 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Стеклотекстолит марки СТЭБ обладает теми же свойствами, что и СТЭФ, но с нормированной горючестью. Длительно допустимая рабочая температура от -65°С до +140°С для СТЭБ. Выпускается толщиной от 1,5 до 50мм, шириной от 540 до 1040мм и длиной от 600 до 2440мм, по согласованию сторон может быть изготовлен других толщин и других форматов. Стеклотекстолит представляет собой слоистый материал, полученный методом горячего прессования стеклотканей, пропитанных эпоксифенольным связующим. Высокая механическая прочность и электрическая стабильность позволяют проводить механическую обработку материала и использовать его для конструкционных деталей электрооборудования. Применяется в качестве электроизоляционных прокладок, подложек и деталей специального назначения, а также в электрических машинах в виде клиньев для пазовой изоляции статорных обмоток машин переменного тока, роторных обмоток генераторов и ассинхронных двигателей, а также якорных обмоток машин постоянного тока.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стеклотекстолит электротехнический СТЭБ т.1,0-70мм может отличаться от от 279 до 408 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО НПК Элмика по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклотекстолит электротехнический СТЭБ т.1,0-70мм: предложение от организации ООО НПК Элмика в рубрике "Стеклотекстолит" по цене от 279 до 408 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ростова-на-Дону