Станок рейсмусовый Корвет-224-63 в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
270 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Рейсмусовый станок Корвет 224-63 предназначендля строгания деревянных заготовок в размер. Это одна из самых мощных и производительныхмоделей, предназначенная для регулярного использования в самых тяжёлых условиях производственного процесса. С помощью этой машины можно производить практически любую столярную обработку древесины, мебельных щитов, реек и пр.
Станок оснащён невероятно мощным асинхронным двигателем (7500 Вт), что делает его лидером среди других рейсмусовых станков данного производителя, у которых этот показатель ниже в 2 раза. Благодаря высокой производительности можно обрабатывать заготовки толщиной до 630 мм при глубине строгания в 5 мм. Ремённый привод делает работу станка малошумной и снижает уровень вибрации.
На рабочем валу установлены 4 ножа. Вращаясь со скоростью до 4900 об/мин они обеспечивают чистоту обработки. Стоит отметить, что именно благодаря такому количеству ножей снижается нагрузка на двигатель и привод.
В процессе работы заготовка равномерно перемещается под ножами. За это отвечает автоматическая подача, скорость которой можно регулировать специальной рукояткой: 5, 8, 12 и 18 м/мин. Оператор самостоятельно выбирает оптимальный режим.
Корвет 224-63 – это односторонний рейсмус, поэтому предварительно деталь с одной стороны нужно обработать на строгальном (фуговальном) станке.
Модель в зоне реза имеет устройство антиотбрасывания и стружколом. Есть патрубок для подключения пылесоса для сбора стружки.


Фирма Лайт-Торг разместила на сайте Propartner 22.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок рейсмусовый Корвет-224-63 может отличаться от 270 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лайт-Торг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

16 000 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 3 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок рейсмусовый Корвет-224-63: предложение от продавца Лайт-Торг в категории "Рейсмус деревообрабатывающий" стоимостью 270 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону