Станки для производства Водосточных систем в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2016 Просмотров: 122
Распечатать:
от 13 000 до 280 000 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет, согласно договору поставки
Доставка: доставка по всей России, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
ООО "Рувир" г.Ростов-на-Дону"предлагает готовое решение для производства Водосточных систем, а именно комплект оборудования предназначенный для изготовления желобов, воронок, прямых участков, колен и отметов, а также кронштейнов для крепления желобов.
В зависимости от требуемой производительности, нужно подбирать ручные или электромеханические варианты станков для выполнения необходимых этапов изготовления.
1)Изготовление трубы:Фальцепрокатный станок, листогиб или фальцегиб - для формирования фальца; Вальцы - для вальцовки обечайки; Фальцеосадочный станок - для осаживания замка.
2) Изготовление желоба:Листогиб - для карнизного загиба, Вальцы - для вальцовки желоба, Вороток для желоба - для загиба завитка.
3) Изготовление колена, отмета:Станок для изготовления гофрокалена - для гибки гофрированием.
4) Изготовление заглушки:Фальцепрокатный станок - для отбартовки кромки.
5) Изготовление соединений:Зиговочная машина - для зиговки торца трубы.
6) Изготовление кронштейнов:Рычажные ножницы, профилегиб - для резки и гибки кронштейнов.
Предлагаемые станки:
1) Вальцы для производства водостоков MetalMaster MLRс воротком для желобов MLB-производится почти полный цикл изготовления водосточной трубы (изготовление лежачего фальца и вальцовка, без закрытия фальцевого замка), а также совершается полный цикл изготовления желоба (карнизный загиб, вальцовка и завиток).
2)Ручной фальцеосадочный станокMetalMaster FOS 1250 производит операцию закрытия предварительно сформированного лежачего фальца на трубе.
3) Проходной листогиб MetalMaster LBMможет быть использован для операций формирования лежачего фальца для водосточной трубы, загиба карнизного уголка желоба и, в том случае, если на нем установлен вороток для гибки желоба (багетное устройство) - изготовления завитка желоба. Кроме этого, на листогибе можно изготовить любой доборный элемент к кровле или фасадам.
4) Вальцы MetalMaster MSR 1308- для вальцовки желоба, Вороток для желоба - для загиба завитка.
5) Станок для изготовления гофрокалена -предназначен для изгиба готовой трубы на заданный угол. Величина угла зависит от количества гофр и регулируется оператором в процессе гибки. Производительность станка 20-25 шт в час. Станок управляется одним чпеловеком.
6) Зиговочная машина ручная MetalMaster TZ08, электромеханическая ETZ12 -обрабатываются торцы труб и переходов для последующего соединения. Гофрируя один из торцов, мы уменьшаем его диаметр, подготавливая для телескопического соединения. Для увеличения жесткости трубы с ее торцов прокатывается упорный зиг. Также зиговки используются для отбортовки кромки под одинарный стоячий фальц, используемый для соединения сегментов при изготовлении колен и отметов.
7) Фальцепрокатный станок MetalMaster MCL 12C- при его помощи на краях заготовки формируется лежачий фальц под замковое соединение. Также на фальцепрокатных станках можно делать отбортовку края радиусной заготовки для изготовления заглушек желоба. Обработка края под лежачий фальц, изготовленный на фальцепрокатной машине отличается высоким качеством исполнения, высокой надежностью и простотой осадки.
8) Рычажные ножницыMetalMaster HTS-6, профилегибMetalMaster MBM-3R -Кронштейны для монтажа желоба изготавливаются из стальной полосы при помощи рычажных ножниц и сгибаются по радиусу при помощи ручного профилегиба.
ООО "Рувир" предлагает купить оборудование для производства Водосточных систем в г.Ростове-на-Дону
Тел. отдела продаж: +7(863)283-03-51
Тел. технического отдела: +7 (863)283-08-039
Эл.почта для заявок: info@ruvir.ru
Сайт компании:http://www.ruvir.ru

Организация Рувир добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станки для производства Водосточных систем может отличаться от от 13 000 до 280 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рувир по e-mail или через официальный сайт.
Рувир i

Рувир

ИНН: 6167122208

ОГРН: 1136195006397

На портале 10 лет 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станки для производства Водосточных систем: предложение от поставщика Рувир в рубрике "Листогиб" по цене от 13 000 до 280 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ростова-на-Дону