Средство после сварки Дезоксил-1 (гель) в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2021 Просмотров: 188
Распечатать:
875 руб/кг
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
Дезоксил» 1 Гель предназначен для травления и пассивации сварных швов легированных сталей, содержит ингибитор коррозии, безопасен для ЛКП, эффективно удаляют прилегающий к шву слой с пониженным содержанием хрома, микрочастицы шлака и другие возможные источники возникновения коррозии. Коррозионная стойкость сварного соединения после обработки находится на уровне стойкости к коррозии основного материала. По своим эксплуатационным показателям гель не уступает лучшим зарубежным аналогам, а по некоторым параметрам превосходит их. Гель обеспечивает высокую чистоту и прекрасный внешний вид шва.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Средство после сварки Дезоксил-1 (гель) может отличаться от 875 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноРесурс-Юг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 5 до 100 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 30 до 50 руб/см
под заказ
Пермь
от 100 до 10 000 руб/шт
под заказ
Чебоксары
На портале 12 лет 4 месяца
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство после сварки Дезоксил-1 (гель): предложение от продавца ТехноРесурс-Юг в рубрике "Сварка металла" по цене 875 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ростова-на-Дону