Сотовый поликарбонат в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2014 Просмотров: 50
Распечатать:
93 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Любая
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...
ОТ 2-ух листов доставка бесплатно по Ростову-На-Дону
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ , В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. ВО ИЗБЕЖАНИЕ СБОЕВ СВОЕВРЕМЕННОЙ ДОСТАВКИ.
МОНТАЖНИКАМ И ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКИ!!!
Поликарбонат прозрачный,поликарбонат белый, поликарбонат бронза, синий,желтый,красный,гранат,зеленый,бирюза.Толщина 3,5мм, 4мм, 6мм, 8мм, 10мм,16мм. Размер листа 2.10Х12. Оптовый цены от одного листа. Доставка по звонку в краткие сроки, оплата по факту.
Материал превосходно скручивается и по своим физико-механическим показателям не уступает стандартным панелям.
Поверхность листа защищена от механических повреждений и загрязнений трехслойной защитной пленкой с логотипом. Во избежание травм края листа по всей длине имеют гладкую овальную поверхность. Для предотвращения попадания влаги и пыли в ячейки поликарбоната торцевые стороны листа защищены скотчем. Все листы имеют защиту от ультрафиолетового излучения уже в своей массе.
При производстве листов сотового поликарбоната марки осуществляется строгий контроль качества. Персонал предприятия имеет высокую квалификацию и необходимые навыки для выпуска конкурентоспособной, востребованной продукции.
Наша продукция имеет все необходимые сертификаты, протоколы испытаний и Технические Условия. Это идеальное сочетание цены и качества, а так же данный материал может удовлетворить потребности самого строгого и искушенного покупателя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сотовый поликарбонат может отличаться от 93 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Polypllast.don по телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат: предложение от предприятия Polypllast.don в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене 93 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ростова-на-Дону