Солнечная электростанция для экономии в Ростове-на-Дону

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
172 200 руб/ед
В наличии
Оплата: рассрочка, кредит
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Ростов-на-Дону (гл. офис) ...

Гибридная солнечная электростанция «МАП HYBRID 2000» предназначена для выработки электричества от солнечных панелей и "подкачки" его в сеть объекта, а также в качестве резервного источника электропитания, в случае аварийного отключения сетевого электричества.
Гибридная солнечная электростанция идеально подходит для экономии затрат на электроэнергию в дневное время суток и сохраняет все преимущества автономно-резервных систем. Наиболее частое использование - умощнение сети при недостатке выделенной мощности в пиковые часы, подкачка в сеть энергии от солнечных панелей/ветряков, можно и не задействуя АКБ или задействуя их на небольшой процент ёмкости (без сокращения их срока службы).
Опционально, по Вашему выбору, гибридная солнечная электростанция может укомплектовываться дополнительными элементами, например, комплектом крепежа на наклонной крыше и т. д.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Солнечная электростанция для экономии может отличаться от 172 200 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Астанция по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солнечная электростанция для экономии: предложение от организации ООО Астанция в рубрике "Комбинированные электростанции" по цене 172 200 руб/ед. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ростова-на-Дону